+7 (812) 325-38-38

Для звонков в Санкт-Петербурге

+7 (964) 325-38-38

Звонки и WhatsApp

Как из журнала!!!

Об этом объекте

Арт. 27277501
Сдам великолепную студию в ЖК "Две столицы" со свежим ремонтом, со всей мебелью и техникой! Ремонт выполнен с душой, качественными материалами; продуман дизайн и каждая мелочь подобрана с добрым отношением к потенциальным нанимателям!!!
Очень красивая, светлая, солнечная, уютная квартира с огромной застекленной лоджией 5 м. Мебель подобрана со вкусом, в основном, ИКЕА. Хорошо организовано пространство, есть все необходимое и, в то же время, остается ощущение простора.
Комната квадратной формы 19 м, большое окно на южную сторону, потолки 2,8м, большой квадратный санузел, где вмещается душевой комплекс, бойлер, стиральная машина, стеллаж. И такая же объемная прихожая, в которой умещается шкаф-купе и холодильник. Кухня встроенная с варочной панелью, микроволновой печью и фильтром для воды встроенным.
Дом обжитой, в самом доме магазин "Семишагоф", рядом все магазины, пекарни, салоны, во дворе детская площадка и спортивная огороженная забором.
Залог можно разбить на два платежа: в первый и второй месяц аренды. Освобождается 16 марта.

Внутренняя инфраструктура

  • Стиральная машина

Особенности

  • Интернет
  • Холодильник
Скачать PDF Версия для печати

Объекты на карте

  • Карта
  • 3D панорама
×
Скрыть список
Остались вопросы?
Закажите консультацию у опытных менеджеров, которые помогут Вам во всех вопросах.
Бесплатная консультация
Действуем в интересах клиента.
Гарантируем безопасность и исключаем риски.